Сегодня 20 июля 2018 года
Для слабовидящих
Баннер

О проведении второго этапа конкурса для включения в кадровый резерв на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы Внуковской таможни.

В соответствии со статьей 22 Федерального закона от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 1 марта 2017 г. № 96 «Об утверждении положения о кадровом резерве государственного органа", приказом ФТС России от 16 марта 2015 г. № 441 «Об утверждении Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы, сроков и порядка работы конкурсных комиссий в таможенных органах Российской Федерации»:

1. Назначить проведение второго этапа конкурса для включения в кадровый резерв на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы Внуковской таможни ведущей и старшей группы должностей на 22 марта 2018 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Москва, ул. Центральная, д. 2, корп. 1.

2. Допустить к участию во втором этапе конкурса для включения в кадровый резерв на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы Внуковской таможни кандидатов (гражданских служащих) согласно приложениям № № 1, 2 к настоящему приказу.

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе конкурса для включения в кадровый резерв на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы Внуковской таможни согласно приложению:

Приложение № 1 к приказу Внуковской таможни

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе

конкурса для включения в кадровый резерв на замещение

должностей федеральной государственной гражданской службы

Внуковской таможни

Дата проведения конкурса

Группа должностей

Кандидаты, допущенные к участию во втором этапе конкурса

1

2

3

22.03.2018

Ведущие должности гражданской службы

  1. Пуненков Андрей Петрович
  2. Халлаева Карина Асланбековна
  3. Налбандян Андраник Отарович
  4. Гнездовский Олег Игоревич
  5. Гаврилов Олег Александрович
  6. Кияшко Анастасия Владимировна
  7. Лунгу Ирина Алексеевна
  8. Хамзин Ленар Маратович
  9. Федулов Эдуард Сергеевич
  10. Окулич-Казарина Нурана Тофиковна
  11. Никитина Наталья Владимировна
  12. Выставкина Алла Владимировна
  13. Смирнова Татьяна Григорьевна
  14. Бондаренко Виталий Вячеславович
  15. Киселев Егор Валерьевич
  16. Рязанов Александр Сергеевич
  17. Сухарева Лариса Григорьевна
  18. Наумова Елена Николаевна
  19. Брижатая Ольга Тимофеевна
  20. Зинченко Павел Андреевич
  21. Кузовкова Валерия Юрьевна
  22. Говоров Сергей Васильевич
  23. Хорошилов Игорь Викторович
  24. Савченкова Александра Юрьевна
  25. Махмудов Сархан Владимирович
  26. Рек Евгений Евгеньевич
  27. Емельянов Сергей Васильевич
  28. Гальцева Юлия Николаевна
  29. Березин Евгений Владимирович
  30. Гадецкий Александр Федорович
  31. Алабин Виктор Юрьевич
  32. Рогачева Анна Вячеславовна
  33. Домодыко Виктор Святославович
  34. Ларченко Александр Александрович
  35. Прохоров Дмитрий Анатольевич
  36. Морозова Анна Владимировна
  37. Сердюк Олег Владимирович
  38. Кривко Юлия Олеговна
  39. Карпова Анна Юрьевна
  40. Манжаева Мария Викторовна
  41. Киселева Юлия Фазильевна
  42. Григорьева Елена Геннадьевна
  43. Малюгина Надежда Александровна
  44. Грищенко Юрий Николаевич
  45. Левкина Анастасия Александровна
  46. Гусейнов Ясин Гюлалиевич
  47. Фабричнов Сергей Михайлович
  48. Курлович Игорь Александрович
  49. Кашкавал Наталья Михайловна
  50. Дидигова Лаурита Руслановна
  51. Шарипова Мадина Сафаралиевна
  52. Заика Александр Валерьевич
  53. Рыжова Диана Сергеевна
  54. Феденева Марина Александровна
  55. Беляков Иван Андреевич
  56. Федорова Ирина Владимировна

Приложение № 2 к приказу Внуковской таможни

от____________№_____________________

Список кандидатов, допущенных к участию во втором этапе

конкурса для включения в кадровый резерв на замещение

должностей федеральной государственной гражданской службы

Внуковской таможни

Дата проведения конкурса

Группа должностей

Кандидаты, допущенные к участию во втором этапе конкурса

1

2

3

Старшие

должности гражданской службы

    1. Виноградова Елена Алексеевна
    2. Калюжная Ксения Владимировна
    3. Батуева Юлия Андреевна
    4. Польшина Валентина Сергеевна
    5. Варанкин Дмитрий Александрович
    6. Канунникова Александра Борисовна
    7. Бардова Виктория Сергеевна
    8. Набоких Дмитрий Александрович
    9. Киселев Егор Валерьевич
    10. Наумова Елена Николаевна
    11. Хорошилов Игорь Викторович
    12. Ромадин Никита Владимирович
    13. Сапрыкина Ольга Александровна
    14. Юренков Валерий Николаевич
    15. Гадецкий Александр Федорович
    16. Домодыко Виктор Святославович
    17. Ларченко Александр Александрович
    18. Скибина Вероника Валентиновна
    19. Салминьш Раиса Юрьевна
    20. Морозова Анна Владимировна
    21. Тагиев Роман Тагиевич
    22. Карпова Анна Юрьевна
    23. Манжаева Мария Викторовна
    24. Киселева Юлия Фазильевна
    25. Хегай Леонид Анатольевич
    26. Малюгина Надежда Александровна
    27. Грищенко Юрий Николаевич
    28. Шарипова Мадина Сафаралиевна
    29. Левкина Анастасия Александровна
    30. Фабричнов Сергей Михайлович
    31. Васькина Наталья Федоровна
    32. Курлович Игорь Александрович
    33. Ношкалюк Максим Викторович
    34. Астахова Мария Михайловна
    35. Васильева Алина Витальевна
    36. Василенко Андрей Сергеевич
    37. Заика Александр Валерьевич
    38. Дидигова Лаурита Руслановна
    39. Иващенцева Виктория Владимировна
    40. Рыбина Юлия Сергеевна
    41. Феденева Марина Александровна
    42. Фабричнов Сергей Михайлович
    43. Васькина Наталья Федоровна
    44. Курлович Игорь Александрович
    45. Ношкалюк Максим Викторович
    46. Астахова Мария Михайловна
    47. Васильева Алина Витальевна
    48. Василенко Андрей Сергеевич
    49. Заика Александр Валерьевич
    50. Дидигова Лаурита Руслановна
    51. Иващенцева Виктория Владимировна
    52. Рыбина Юлия Сергеевна
    53. Феденева Марина Александровна